Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreisräte
KreistagSPD/GrüneSPD/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.06.2014von 02.06.2014
Gesundheits- und SozialausschussSPD/GrüneSPD/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.06.201431.08.2018von 02.06.2014 bis 31.08.2018
JugendhilfeausschussSPD/GrüneSPD/Grüne StellvertreterStellvertreter02.06.201430.09.2019von 02.06.2014 bis 30.09.2019
Gesundheits- und SozialausschussSPD/GrüneSPD/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2019von 01.10.2019