Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreisräte
KreistagSPD/FDP/GrüneSPD/FDP/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.200830.09.2019von 01.08.2008 bis 30.09.2019
Fraktion der FDPSPD/FDP/GrüneSPD/FDP/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.200801.06.2014von 01.08.2008 bis 01.06.2014
FinanzausschussSPD/FDP/GrüneSPD/FDP/Grüne StellvertreterStellvertreter02.06.201430.09.2019von 02.06.2014 bis 30.09.2019
KreisausschussSPD/FDP/GrüneSPD/FDP/Grüne StellvertreterStellvertreter02.06.201430.09.2019von 02.06.2014 bis 30.09.2019
Ausschuss für Umwelt und TechnikSPD/FDP/GrüneSPD/FDP/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.06.201430.09.2019von 02.06.2014 bis 30.09.2019
Gesundheits- und SozialausschussSPD/FDP/GrüneSPD/FDP/Grüne StellvertreterStellvertreter02.06.201430.09.2019von 02.06.2014 bis 30.09.2019
VergabeausschussSPD/FDP/GrüneSPD/FDP/Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.06.201430.09.2019von 02.06.2014 bis 30.09.2019