Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreisräte
KreisausschussCDUCDU StellvertreterStellvertreter31.08.2018bis 31.08.2018
Ausschuss für Umwelt und TechnikCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.06.2014von 02.06.2014
VergabeausschussCDUCDU StellvertreterStellvertreter02.06.2014von 02.06.2014
Schul- und KulturausschussCDUCDU StellvertreterStellvertreter02.06.201430.09.2019von 02.06.2014 bis 30.09.2019
KreistagCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.07.2014von 16.07.2014
Gesundheits- und SozialausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2019von 01.10.2019
KreisausschussCDUCDU StellvertreterStellvertreter01.10.2019von 01.10.2019
FinanzausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.10.2022von 12.10.2022