NameMitgliedschaftbis
DIE LINKE
CDU30.09.2019bis 30.09.2019
SPD/FDP/Grüne30.09.2019bis 30.09.2019
SPD/Grüne01.06.2014bis 01.06.2014
parteilos30.09.2019bis 30.09.2019
FWG/FDP
CDU
SPD/Grüne
DIE LINKE.01.06.2014bis 01.06.2014
CDU
DIE LINKE.01.06.2014bis 01.06.2014
17.06.2009bis 17.06.2009
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD/Grüne30.09.2019bis 30.09.2019
CDU30.09.2019bis 30.09.2019
31.07.2016bis 31.07.2016
DIE LINKE30.09.2019bis 30.09.2019
SPD/FDP/Grüne07.12.2016bis 07.12.2016
CDU13.04.2012bis 13.04.2012
DIE LINKE
SPD/FDP/Grüne30.09.2019bis 30.09.2019
30.09.2019bis 30.09.2019