NameMitgliedschaftbis
CDU
FWG/FDP
Amtsleiterin Jugendamt
SPD/Grüne
Katholische Kirche31.12.2018bis 31.12.2018
CDU30.09.2019bis 30.09.2019
DIE LINKE.15.06.2011bis 15.06.2011
SPD/Grüne
NPD07.12.2016bis 07.12.2016