NameMitgliedschaftbis
SPD/Grüne
01.08.2013bis 01.08.2013
CDU
AfD
01.06.2014bis 01.06.2014
CDU05.12.2018bis 05.12.2018
SPD/Grüne
CDU
CDU30.09.2019bis 30.09.2019
31.10.2018bis 31.10.2018
CDU01.06.2014bis 01.06.2014
DIE LINKE
SPD/FDP/Grüne30.09.2019bis 30.09.2019