NameMitgliedschaftbis
AfD
SPD/Grüne22.09.2010bis 22.09.2010
Vormundschafts-, Jugend- oder Familienrichter01.07.2013bis 01.07.2013
Amtsgericht Eilenburg
CDU30.09.2019bis 30.09.2019
CDU30.09.2019bis 30.09.2019
DIE LINKE
DIE LINKE.01.06.2014bis 01.06.2014
AfD